СГЭС упростили процедуру подключения к энергосетям для малого бизнеса

СГЭС упростили процедуру подключения к энергосетям для малого бизнеса

Сургутские энергетики подключают объекты к электрическим сетям через Интернет. Об этом 27 ноября 2018 года корреспонденту ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе ООО «Сургутских городских электрических сетей».

В ООО «Сургутские городские электрические сети» (СГЭС) принимают заявки от предпринимателей на подключение объектов к сетям через Интернет. Это нововведение вдвое сокращает время технологического присоединения и объём документооборота при заключении договоров. Услуга доступна клиентами СГЭС на официальном сайте энергосбытовой компании в разделе «Личный кабинет».

По словам начальника службы энергетических услуг «Сургутских городских электрических сетей» Оксаны Турчковой, в 2018 году зарегистрировано 500 заявлений. Прием заявок через Интернет упрощает документооборот. Важно быть на связи с клиентом, комфортным для него в первую очередь способом, это повышает качество обслуживания и облегчает работу предприятий по подключению к сетям.

По всем вопросам, связанным с особенностями процедуры технологического присоединения к энергосетям, можно обратиться в службу энергетических услуг. Там сотрудники компании подробно объяснят предпринимателю все тонкости заключения договоров на технологическое присоединение к энергосетям. Кроме того, ежеквартально служба энергетических услуг организует дни открытых консультаций по тем же вопросам.

Источник превью: kadrovyhdel.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: