На улицы Нового Уренгоя вывели военную технику

В газовой столице Ямало-Ненецкого автономного округа проходят антитеррористические командно-штабные учения «Сигнал — ЯНАО 2018». 27 ноября 2018 года на улицах города инсценировали военное положение. Силовики перекрыли железнодорожный вокзал и вывели на улицы города бронетехнику. Многие жители были не в курсе учений, поэтому восприняли происходящее, как начало реального военного положения. Горожане продолжают делиться друг с другом фотографиями бронированной техники.

Кроме того, в город приехал губернатор округа Дмитрий Артюхов. Глава региона прибыл на заседание антитеррористической комиссии. На заседании специального штаба сотрудники силовых структур отчитались перед главой региона об оснащении системами безопасности соц. объектов и мест массового пребывания граждан, а также контроля антитеррористической угрозы.

Источник превью: news.liga.net

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: