В тюменском селе 64-летний пенсионер чуть не зашиб жену табуретом

В тюменском селе пенсионер чуть не зашиб табуретом свою супругу. Мужчина кинул его в пенсионерку, пригрозив расправой. Оказалось, что женщина отказалась давать вернувшемуся домой с пьянки супругу деньги на продолжение застолья.

Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе областного УМВД, в полицию обратилась 67-летняя жительница села Омутинского: пенсионерка сообщила, что ее муж угрожает ей физической расправой.

64-летний мужчина вернулся домой пьяным и стал требовать у пенсионерки деньги для продолжения застолья. Женщина ему отказала, после чего пьяный супруг взял табурет и, высказывая угрозы, запустил им в свою жену.

Напуганная неадекватным поведением мужа женщина восприняла угрозы серьезно и обратилась в полицию. Пенсионер, который ранее уже был судим, был задержан. Свою вину он полностью признал.

Фото превью – stokapartment.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: