Самые остросюжетные российские фильмы 2018 года

Самые остросюжетные российские фильмы 2018 года

Есть фильмы, которые тянутся медленно и тоскливо. Под такие хорошо засыпать зимними вечерами. Но если вы хотите посмотреть картины, от которых кровь стынет в жилах или чтобы сюжет не давал расслабиться ни на минуту, то вам сюда. Мы подготовили ленты, которые не дадут вам заскучать.

Слоны могут играть в футбол

О чем: Главный герой фильма https://www.ivi.ru/watch/209647 – успешный бизнесмен Дмитрий за короткий промежуток времени знакомится сразу с тремя юными и очаровательными девушками. Одна из новых знакомых – дочь старого друга Дмитрия, что также вносит определенные сложности в развитие их отношений. Главный персонаж одинок и довольно эксцентричен, он намеренно не заводит ни с кем близких связей, даже дружественных, а теперь его сердце пленили сразу три молодых леди.

Кому смотреть: Всем, кто любит нетривиальные драмы, непредсказуемые повороты сюжета и запутанные истории.

История одного назначения

О чем: Содержательная и глубокомысленная историческая драма, в основе которой положено размышление о вечных человеческих ценностях. Поначалу лента напоминает комедийный фарс и внешне похожа на «легкое» кино. Дальнейшие же события истории повергают зрителя в некоторый шок и обнажают главные проблемы нашего общества. Посмотреть трейлер фильма можно здесь – https://www.ivi.ru/watch/191393/trailers

Кому смотреть: Поклонникам творчества режиссера Авдотьи Смирновой, любителям кинофильмов «с подтекстом».

Гоголь. Страшная месть

О чем: Наконец-то зрители смогут узнать финал эпопеи «Гоголь», которая стала настоящим отечественным блокбастером. Жуткие тайны, леденящие душу сцены и традиционные скелеты в шкафу – далеко не полный список происходящего в фильме. Сюжет накален, остр и более жесток, чем ранее.

Кому смотреть: Всем любителям хорошего качественного фэнтези и поклонникам детективного жанра.

Собибор

О чем: О торжестве силы человеческой воли в борьбе с нечеловеческими условиями жизни. Идея фильма состоит в том, как во время Второй Мировой в польском концлагере Собибор состоялся побег советских заключенных. Сопротивление возглавил лейтенант Александр Печерский, который не побоялся бросить вызов гитлеровской машине зла.

Кому смотреть: Поклонникам жанра историческая драма и всем, кто хочет узнать о настоящей истории борьбы с немецким национализмом во время Второй Мировой войны.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: