Эпистолярное ограбление. 28 ноября 2018 года в Сургуте неизвестный мужчина попытался ограбить отделение банка.
Грабитель зашёл в банковский офис в районе часа дня. Злоумышленник предусмотрительно скрыл лицо капюшоном и направился к окну кассы. Когда кассир поинтересовалась целью визита клиента, он передал ей записку с требованием отдать деньги из кассы. В противном случае странный посетитель угрожал поджечь отделение банка.
Женщина не стала препираться с фанатом вестерна и просто нажала тревожную кнопку. В банке сработал сигнал тревоги. Звук сирены спугнул грабителя неудачника. Сургутянин тут же выбежал из здания и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место преступления через 2 минуты. Бойцы Росгвардии сняли копию с записи камеры наблюдения.
Как уточнили «Уральскому меридиану» в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, сейчас сотрудники вневедомственной охраны совестно с сотрудниками правоохранительных органов ведут розыскные мероприятия по установлению места нахождения злоумышленника.
Источник превью: lavnes.ru
