Ямальские приключения Ирины Аллегровой рассмешили фанатов

На днях певица Ирина Аллегрова поделилась со своими подписчиками в Инстаграм смешной историей, которая приключилась с ней на ямальских гастролях. История 28-летней давности объяснила: почему Аллегрова больше не заходит в кабину к пилотам.

В 1990 году артистка была на гастролях в Новом Уренгое. На тот момент в будущую нефтегазовую столицу можно было добраться только на вертолёте. За певицей отправили старенький вертолёт, который давно дышал на ладан. Перед вылетом технику даже пришлось слить часть керосина, чтобы тот не подтекал. Ирина уже тогда поняла, что транспорт не самый надёжный, но отступать было некуда.

Когда вертолёт поднялся в воздух, пилоты решили сгладить впечатление от не самого представительного приёма. Аллегрову позвали на место штурмана, а второй пилот пытался показать московской гостье оленей с высоты птичьего полёта. Но звезда ничего не увидела, потому что оленей закрывали сосны. По простоте душевной молодая певица призналась, что ничего не видит. Тогда пилот резко направил вертолёт ближе к земле, чтобы Ирина Аллегрова рассмотрела ямальских оленей.

В тот момент концертная группа Аллегровой подумала, что вертолёт падает. На борту поднялась паника. Артистка вспоминает ту поездку со смехом. В конце поста Аллегрова написала, что с тех пор команда артистки не отпускает её в кабину к пилотам.

Источник превью: showbizzz.net

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: