Летом 2019 года тюменцы смогут летать в Крым без пересадок

Летом 2019 года тюменцы смогут летать в Крым без пересадок. Авиакомпания Red Wings открыла продажи билетов на летние рейсы из Тюмени в Симферополь. Перелеты из областной столицы будут осуществляться один раз в неделю – в субботу.

Из Симферополя рейс WZ-747 будет вылетать в пятницу в 23.35. В тюменский аэропорт самолет будет прибывать в 05.15 в субботу. Длительность перелета составит 3 часа 40 минут, – пишет Вслух.ru.

Билет для взрослого пассажира в одну сторону с ручной кладью стоит 10 100 рублей, с багажным местом – 10 500 рублей. Стоимость билетов бизнес-класса начинается от 25 тыс. рублей в одну сторону.

Перелеты в Крым будут осуществляться с 1 июня до 28 октября. Добраться с Red Wings в Симферополь без пересадок можно будет из Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Перми, Челябинска и Уфы.

Фото превью – ru.apa.az

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: