Борис Титов и Вадим Шумков обсудят защиту прав зауральского бизнеса

Текущая рабочая неделя временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области Вадима Шумкова началась со встречи с генеральным директором группы компаний «Мать и дитя» Марком Курцером, в ходе которой обсуждались вопросы развития высокотехнологичной медицины, а также перспективы открытия поликлиник на территории Зауралья.

Группа компаний «Мать и дитя» открыла первую клинику в 2006 году, сегодня – это 5 ультрасовременных высокотехнологичных госпиталей, 35 клиник, обладающих мощными диагностическими и терапевтическими ресурсами, в 25 городах России, более 7000 квалифицированных специалистов, знающих и любящих свою работу, уникальный спектр медицинских услуг для всей семьи. Компания является признанным лидером в области акушерства, гинекологии и педиатрии.

Кроме того, как рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Губернатора, Вадимом Шумковым запланированы встречи с уполномоченным представителем Президента РФ по правам предпринимателей Борисом Титовым в рамках проведения Единого дня отчетности контрольно-надзорных органов, представителями компании «Роснефть», участие в форуме молодых предпринимателей, и в пленарном заседании Всероссийской научно-практической конференции, посвященной Дню юриста.

Глава региона также примет участие в памятных мероприятиях, посвященных началу контрнаступления под Москвой, в котором сражались солдаты 32-го лыжного полка, сформированного под Курганом.

Фото превью: ТАСС

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: