В Лабытнанги из-за пожара отменили занятия в колледже

Пожар в одном из кабинетов лабытнангского филиала «Ямальского многопрофильного колледжа» стал причиной отмены занятий. 3 декабря 2018 года в районе 10: 30 дня в Единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании в здании колледжа. Пожарные оперативно прибыли на место происшествия. К тому моменту в здании никого не было. Сотрудники колледжа самостоятельно провели эвакуацию почти 300 человек.

Огнеборцы зафиксировали задымление в одном из кабинетов на втором этаже учебного заведения. Спустя 15 минут очаг возгорания был локализован. Ещё через полчаса сотрудникам противопожарной службы удалось потушить пожар полностью. В настоящий момент, дознаватели устанавливают причину возгорания. Учебные занятий отменены до 4 декабря 2018 года. Уже завтра студенты смогут вновь вернуться к учёбе.

Источник превью: 25rus.org

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: