Сургутянка погибла под колёсами грузовика во дворе жилого дома

В Сургуте ранним утром во дворе жилого дома погибла пенсионерка. 5 декабря 2018 года в 8:30 утра 58-летняя женщина шла по двору Пролетарского проспекта в районе дома № 11. Когда женщина поравнялось со строительной площадкой, то неожиданно угодила под колёса грузового автомобиля. Всё произошло слишком быстро. 30-летний водитель «МАЗа» не видел пешехода, так как пытался заехать в ворота строительной площадки задним ходом. В этот момент сургутянка оказалась для автомобилиста в слепой зоне.

Травмы от столкновения с большегрузом оказались не совместимы с жизнью. Женщина скончалась на месте происшествия. Сотрудники полиции продолжают работу на месте происшествия. Они намерены выяснить все обстоятельства трагедии в деталях. По итогам предварительного следствия будет определена квалификация возможного преступления и возбуждено уголовное дело.

Источник превью: pikabu.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: