В Сургутском районе дорожная авария унесла жизни двоих человек

В Сургутском районе на подъезде к районному центру весь день работают сотрудники ДПС. 5 декабря 2018 года неподалёку от въезда в город произошло смертельное ДТП.

В 13 часов 55 минут 27-летняя девушка управляла автомобилем «Хёндай». В какой-то момент автоледи потеряла контроль над машиной, и транспортное средство въехало в металлическое ограждение на обочине. От удара автомобиль выкинуло на встречную полосу, по которой в этот момент ехали «Мерседес Бенц» и большегруз. Для водителей немецкой иномарки и большегруза появление «Хёндай» стало роковой неожиданностью

В результате ДТП автоледи скончалась на месте. Её пассажирка от полученных травм умерла в карете скорой помощи. Водитель и двое пассажиров «Мерседеса» получили тяжёлые травмы. В настоящее время, расследование трагедии продолжается.

Источник превью: пресс-служа УМВД России по ХМАО-Югре

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: