Тюменцам предлагают «одеть» деревья в теплую одежду

Тюменцам предложили «одеть» деревья в теплую одежду, в рамках благотворительной акции по сбору зимней одежды для бездомных.

«С наступлением холодов руки и ноги замерзают, а сердце становится горячее! 22 декабря в Тюмени пройдет благотворительная акция. Таким образом мы хотим поздравить бездомных с Новым годом», — говорят в доме милосердия «Богодельня».

Эту традицию тюменцы подхватили из Турции и Болгарии. В этом году студенты из Австрии также присоединились к акции, вместе с теплой одеждой они привязывали к дереву добрые пожелания будущим хозяевам вещей.

Фото с сайта vsluh.ru

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: