В Зауралье пьяный отец «успокоил» 10-месячную дочь до смерти

В Зауралье пьяный отец «успокоил» 10-месячную дочь до смерти

Чудовищный случай произошел в Каргапольском районе Курганской области летом текущего года.

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июня 28-летний мужчина, вернувшись домой изрядно «навеселе» хотел лечь спать, но его покою помешал плачь 10-месячной дочки. Малышка проснулась и, требуя к себе внимания, начала громко плакать. Успокоить и приласкать ребенка молодой отец не захотел. Вместо ласки мужчина начал жестоко избивать девочку. Малышка получала удары один за другим: бил по голове, маленькому тельцу, а затем и вовсе, словно футбольный мяч, начал бросать ребенка на пол и на диван. Издевательства закончились, когда малютка, перестав плакать, умерла.

Мать девочки издевательств над ребенком не видела, женщина мылась в бане. маленькое бездыханное тельце мать обнаружила спустя время, когда решила покормить дочку. Женщина в ужасе закричала и вызвала медиков и полицию. Приехавшие врачи констатировали смерть ребенка. По подозрению в убийстве девочки задержали ее отца, который после жестокой расправы, спокойно спал. Все время, пока велось следствие, убийца находился под стражей.

Следователям СУ СКР по Курганской области удалось собрать достаточно доказательств вины мужчины и вскоре его участь определит суд. За жестокое убийство он может отправиться в колонию на длительный срок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: