Жительницу Магнитогорска, похищенную мошенниками, нашли в Подмосковье

Мошенники в начале лета похитили 39-летнюю жительницу Магнитогорска. Неизвестные усадили женщину в такси и отправили в Москву, где оформили ей прописку и взяли на нее 3 кредитные карты на сумму в 100 000 рублей. После чего бросили ее на произвол судьбы.

«Женщину, страдающую психическим расстройством, около полугода искали полицейские, волонтеры и родственники, ее мать трижды летала в Москву, но безрезультатно. Спустя 5 месяцев она сама позвонила матери и рассказала, что голодает и ночует в подъездах. Мать незамедлительно сообщила сотрудникам полиции из Балашихи, которым удалось найти женщину. Домой ее доставили магнитогорские полицейские», – сообщает «КП — Челябинск» с ссылкой на мать потерпевшей.

В настоящее время женщина подала заявление в следственный комитет, она хочет чтобы люди, которые сделали это с ее единственной дочерью понесли наказание.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: