Бил по голове: тюменец избил бывшую супругу до потери сознания

Житель Тюмени избил свою бывшую жену до потери сознания – женщину в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Инцидент произошел в доме на улице Николая Чаплина. 26-летний тюменец пришел домой пьяным и начал провоцировать на скандал бывшую жену, в результате чего между экс-супругами возник конфликт, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

После взаимных оскорблений молодой человек стал вести себя крайне агрессивно: повалил бывшую жену на пол и начал бить ее по голове. После того, как женщина потеряла сознание, дебошир покинул квартиру и скрылся в неизвестном направлении.

Сообщение о жестоком избиении женщины поступило в полицию из медицинского учреждения, куда была доставлена пострадавшая. Во время ссоры в квартире находилась подруга семьи – она вызвала хозяйке бригаду скорой помощи.

Вскоре полицейские нашли и задержали обидчика, им оказался безработный 26-летний местный житель. На мужчину завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

За избиение бывшей супруги мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

Фото превью – dpchas.com.ua

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: