В Тюмени разыскивают автоледи на красной машине, сбившую школьницу

В Тюмени разыскивают автоледи на красной машине, сбившую школьницу

В Тюмени автоледи на красном автомобиле сбила 11-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, после чего скрылась с места ДТП. В результате аварии школьница получила травму.

ДТП произошло накануне, 11 декабря, около 9 часов утра. На пересечении улиц Льва Толстого и Пролетарской неустановленный автомобиль сбил 11-летнюю девочку-пешехода. По предварительным данным, школьница получила травму руки, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Виновница ДТП с места происшествия скрылась, сейчас ее разыскивают. Свидетелей аварии просят обратиться в отделение по розыску полка ДПС ГИБДД по телефонам: 291–488, 291–499.

Еще один ребенок пострадал в аварии, произошедшей около 20 часов на пересечении улицы 30 лет Победы и проезда Восточный. Здесь столкнулись автомобили «Рено Дастер» и «Киа Церато». По предварительным данным, водитель «Рено» при повороте налево не пропустил ехавший ему навстречу автомобиль. В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Киа» – 27-летняя девушка и годовалая девочка. Пострадавшие получили ушибы лица. В момент аварии девочка находилась в детском автокресле.

5-летняя девочка пострадала в аварии в Тобольске. Около 6 часов вечера на Комсомольском проспекте столкнулись автомобили «Ниссан Икс-Трейл» и «Ниссан Кашкай». Причиной ДТП стало несоблюдение очередности проезда автоледи за рулем «Ниссана Икс-Трейл». В аварии пострадали 34-летняя водитель и 5-летняя пассажирка «Ниссана Кашкай» – обе получили ушибы. На момент ДТП девочка также находилась в детском автокресле.

Фото превью – пресс-служба управления Госавтоинспекции Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

1 комментарий к “В Тюмени разыскивают автоледи на красной машине, сбившую школьницу”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: