Тюменцам расскажут, как правильно составить карту желаний на 2019 год

Уже завтра, 14 декабря, в Тюмени в мультицентре «Моя территория» тюменцы составят карту желаний на 2019 год. Участникам встречи расскажут, как правильно формулировать свои желания, и почему они иногда не исполняются.

Мероприятие будет проводить Диана Юсупова, психолог-консультант, преподаватель психологии. Гости мультицентра узнают, где хранить карту желаний, и что делать после того, как она составлена.

Карта желаний – это очень мощный инструмент, который достает из нашего подсознания все сокровенные желания и помогает им реализоваться. Вынося на бумагу, визуализируя мечты, мы можем понять, как их исполнить в действие. У составления такой карты есть несколько важных правил, именно об этом мы и поговорим на нашей встрече, – прокомментировала ИА «Уральский меридиан» Мария Федоренко, руководитель мультицентра «Моя территория».

Вход на мероприятия свободный. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Начало в 19:00. Адрес: улица Ванцетти, 1, мультицентр «Моя территория».

Фото превью – child-inside-u.livejournal.com

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: