Вы в танцах: пьяный тюменец устроил на улице голое шоу

В Тюмени обнаженный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил танцы под окнами одного из зданий в районе Дома Обороны. Голый перфоманс засняли школьники – видеозапись опубликовали в одном из местных пабликов. В полиции мужчина даже не смог вспомнить, где живет.

На видео голый мужчина танцует, не стесняясь того, что его снимают на камеру. Под возгласы школьников «Вы в танцах!» мужчина продолжает свои голые пляски.

Тюменцы предположили, что мужчина таким образом мог отрабатывать свой карточный долг, также были версии, что он находится под воздействием какого-то наркотика либо страдает психическим заболеванием.

По словам одного из очевидцев, пьяный мужчина вел себя неадекватно: гонялся за прохожими и даже напал на какую-то бабушку, после чего его забрали в полицию. Однако информацию о нападении ИА «Уральский меридиан» в городском УМВД не подтвердили.

Сообщение в полицию поступило в 16:01 от местного жителя. Он рассказал, что во дворе на улице Пролетарской на скамейке сидит голый мужчина. На место прибыли сотрудники ППС. Мужчина был доставлен в отдел полиции.

В момент задержания мужчина находился в сильном алкогольном опьянении. Пробыв в отделе какое-то время, он так и не смог пояснить, где живет, лишь вспомнил, что употреблял алкоголь со своим другом.

Сотрудники полиции поехали на адрес, откуда забрали мужчину, чтобы поговорить с товарищем, с которым он выпивал.

Фото превью – Типичная Тюмень

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: