Долгожданная акция ямальских коммунальщиков порадует должников

Главный коммунальщик Ямала анонсировал традиционную новогоднюю акцию по списанию пени по долгам за коммунальные услуги. С 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 году клиенты АО «Ямалкоммунэнерго» могут рассчитаться за долги по коммунальным услугам без начисления пени.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго», в этом году для участников акции действуют более строгие правила. Для того, чтобы стать участником предновогодней акции, необходимо за месяц погасить всю задолженность. Акция не распространяется на юридических лиц и потребителей из числа физических лиц, на которых уже поданы документы в суд или вынесено судебное решение.

В новогодней акции участвуют потребители всех филиалов АО «Ямалкоммунэнерго» и дочерних предприятий ОАО «Тепло-Энергетик» в Лабытнанги, ООО «ЭК «ТВЭС» в селе Красноселькуп.

Фото превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: