Ямальцы забыли трёхлетнего сына в закрытой стиральной машине

На Ямале трёхлетний мальчик задохнулся в стиральной машине. 13 декабря 2018 года в Губкинском ночью малыш пошёл в ванную и ради интереса забрался в барабан стиральной машины. В это время родители тоже были дома, но не заметили пропажу ребёнка. Предположительно кто-то из родителей не видел спрятавшегося сына и закрыл дверцу стиральной машины. Родители пошли спать, а оставшись без кислорода маленький мальчик задохнулся.

Когда родители неожиданно проснулись посреди ночи и заметили пропажу, было уже поздно. Ребёнок был мёртв. На место происшествия оперативно вызвали полицию. На следующий день Следственный комитет России по ЯНАО возбудил в отношении нерадивых родителей уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

Как пояснили «Уральскому меридиану» в пресс-службе СКР РФ по ЯНАО, следствием проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото превью: zab.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: