Прямая линия с губернатором Ямала пройдёт в новом формате

Новый губернатор – новые правила. Глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов опередил журналистов и самостоятельно анонсировал ежегодную «Прямую линию с губернатором» в социальных сетях. 14 декабря 2018 года Дмитрий Артюхов опубликовал на своих страницах в «Инстаграм» и «Вконтакте» пост о том, когда будет проведена прямая линия с жителями региона.

«23 декабря в прямом эфире поговорим о самом главном – о том, что волнует вас. Прямая линия в этом году пройдёт в новом формате: принимаю вопросы под этим постом и в личных сообщениях, в том числе в формате видеообращения», – пишет Дмитрий Артюхов в «Инстаграм».

23 декабря 2018 года в прямом эфире телекомпании «Ямал-Регион» Дмитрий Артюхов ответит на вопросы жителей округа. В этом году вопросы для «Прямой линии» принимаются в личных сообщениях и в комментариях под постом на странице губернатора в социальных сетях. Также вопросы можно задать по старинке в колл-центре. Кроме того, прямую трансляцию можно будет посмотреть на странице губернатора в «Инстаграме». Начало в 16 00.

Фото превью: 89.rodina.news

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: