На загородной трассе в Югре фура столкнулась с легковушкой

В районе Нефтеюганска при столкновении фуры с легковым автомобилем погибли два человека, ещё двое находятся в тяжёлом состоянии. Авария произошла 16 декабря 2018 года в районе посёлка Сингапай, который находится на развилке автодорог, ведущих в Сургут и Нефтеюганск. По предварительной версии водитель фуры «Renault» не справился с управлением и влетел в легковой автомобиль «Lada Priora». При столкновении в легковушке погибли водитель и пассажир в соседнем кресле. Те кто сидел на задних сиденьях, получили тяжёлые травмы. С места происшествия пострадавших пассажиров увезла скорая помощь.

По информации Znak.com один из двоих выживших пассажиров находится в крайне тяжёлом состоянии. В настоящее время, на месте происшествия работают следователи. По факту причинения смерти по неосторожности будет проведена проверка, по итогам которой будут приняты процессуальные меры. С учетом того, что день назад водителя «Lada Priora» оштрафовали за нарушение скоростного режима, итоги следствия будут интересными.

Фото превью: youtube.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: