Шумков через ТСЖ попросил курганцев украсить город к Новому году

Подготовка к Новому году в полном разгаре в столице Зауралья. Предприятия и организации, Администрация города занялись зимней иллюминацией и украшением улиц и дворов. К активному участию привлечены управляющие компании, ТОСы и ТСЖ. Для некоторых ретивых исполнителей и организаторов дополнительным стимулом стало требование врио Губернатора Курганской области Вадима Шумкова навести элементарный порядок на улицах и во дворах, убрав с них снег и наледь. Они это требование поняли более широко и теперь его именем готовы «свернуть горы», используя его при любом удобном случае.

Так, например, Правление ТСЖ в многоквартирных домах на улице Радионова не дают жителям шанса. Оказывается, глава региона их попросил в срок до 15 декабря украсить дома, офисы и дворы силами самих жильцов. Более того, чтобы просьба дошла до каждого жителя, вдруг кто не знает, на подъездах домов появилось важное объявление.

Фото из социальных сетей

ИА «Уральский меридиан» направлен запрос в Администрацию Губернатора, чтобы уточнить, имеется ли такая просьба главы региона и на каком мероприятии она была высказана. Кроме того, в редакционном запросе агентство попросило дать оценку находчивости Правления ТСЖ по информированию курганцев о поручениях и просьбах Вадима Шумкова.

Фото превью Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: