Жительнице Магнитогорска попался круассан с живыми тараканами

Жительница Магнитогорска обнаружила трех живых тараканов в круассане.

О своей находке женщина написала в социальных сетях, однако некоторые горожане заподозрили женщину во лжи, предположив, что тараканы заползли в открытую упаковку дома. Но многие жители города ужаснулись данной находке и возмутились, что о данном производителе постоянно говорят только плохое.

Представитель компании прокомментировал инцидент, рассказав подробно о процессе упаковке: «Менее чем за 3 секунды упаковывается каждая булочка, весь процесс автоматизирован, поэтому возможность попадания посторонних предметов полностью исключается. Кроме того, в производственных помещениях санитарная обработка проводится на постоянной основе. Насекомые могут попасть в упаковку только после ее вскрытия, в процессе хранения».

Как же попали в упаковку тараканы остается загадкой. При покупке их действительно не видно, они спрятались за наклейкой. Возможно, упаковка была повреждена и они просто залезли туда, до того, как попали на стол женщины.

Фото и видео «Чёрное&Белое Магнитогорск»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: