Полиция в Перми высадила из поезда пьяного ямальского вахтовика

15 декабря 2018 года выдалось урожайным для сотрудников линейного отдела полиции на транспорте в Перми. За сутки стражи порядка избавили от буйных пассажиров 4 проходящих поезда. Среди великолепной четвёрки оказался и пассажир поезда «Новый Уренгой – Москва». Пьяный вахтовик за несколько часов настолько надоел проводникам и пассажирам, что те без особых сантиментов сдали его в руки правоохранителям.

«В 15.00 часов с поезда № 11 «Новый Уренгой – Москва» был снят 46- летний мужчина. По словам проводника, мужчина сел на станции Пурпе и должен был следовать до Москвы, долгое время распивал спиртные напитки в вагоне-ресторане. А потом, вернувшись на место, начал бесцельно бродить по вагону, вел себя неадекватно, не ориентировался в окружающем пространстве, громко разговаривал и мешал отдыху других пассажиров», – уточнили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО.

Перед прибытием на станцию Пермь проводник обратился к начальнику поезда. Руководитель поездной бригады в свою очередь позвонил в линейный отдел полиции на транспорте. В отношении буйного пассажира был составлен акт, где был задокументирован отказ в дальнейшем проезде пьяному пассажиру в связи с нарушением общественного порядка. На ближайшей станции поезд встретили транспортные полицейские и забрали пьяного дебошира в линейный отдел.

Фото превью: stolicaonego.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: