В Тюмени разыскивают мужчину, домогавшегося нескольких горожанок

В Тюмени разыскивают мужчину, домогавшегося горожанок. Установлено, что преступнику 40-45 лет, он среднего роста, носит шапку-ушанку и черную куртку. Серия домогательств была совершена мужчиной около года назад на территории Центрального округа Тюмени.

Личность преступника устанавливается следственными органами СКР по Тюменской области. Мужчина подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности на территории Тюмени около года назад, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области.

Приметы подозреваемого: возраст 40-45 лет, средний рост (170-180 см), среднее телосложение, кожа лица морщинистая, смуглая, глаза зелено-голубые.

На мужчине была черная куртка, черные штаны, рыже-коричневая шапка ушанка и классические ботинки коричневого цвета. Также подозреваемый носит темные очки, черные по краям. На лице у него была щетина. При себе имел оранжевый мобильный телефон (кнопочный).

В настоящее время подозреваемый до сих пор не установлен. В связи с этим СУ СКР по Тюменской области обращается к жителям с просьбой сообщить любую информацию о возможном местонахождении мужчины или подобных случаях по следующим телефонам: 8 (3452) 62-19-15 (отдел криминалистики), 8 (3452) 45-28-44, 46-88-34.

Фото превью – пресс-служба СУ СКР по Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: