Челябинец хотел начать бизнес, украв около 1500 фейерверков у женщины

В Челябинске сотрудники полиции помешали челябинцу начать свой бизнес по продаже фейерверков, так как товар был получен незаконным путем.

Мужчина вскрыл машину бизнес-леди и переложил в свой автомобиль около 1500 штук петард и фейерверков. Однако далеко с краденным товаром мужчина не уехал, автомобиль остановили сотрудники ДПС.

«Внимание инспекторов привлек автомобиль, у которого номер был закрыт листом бумаги. В ходе проверки автомобиля, полицейские обнаружили петарды и фейерверки в большом количестве на которые мужчина не смог предоставить документы. Он был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Владелица фейерверков нашлась быстро, она обратилась к участковому с сообщением, что из ее машины были похищены 1420 единиц пиротехнических изделий на общую сумму 200 000 рублей. Женщина была доставлена в отдел полиции, где она опознала похищенное имущество», – сообщает ИА «Урал-пресс-информ» с ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Челябинску.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: