Тюменка попросила у супруга денег на такси, а он запинал ее ногами

Тюменка попросила у супруга денег на такси, а он запинал ее ногами

Тюменка попросила супруга оплатить такси, на котором она вернулась домой. Однако вместо этого он стал оскорблять женщину, а после повалил на пол и запинал ногами.

«Жительница Тюмени обратилась в отдел полиции № 3 УМВД России по городу Тюмени с сообщением, что ей причинили вред здоровью. Прибывший на место происшествия участковый установил, что тюменка вернулась домой из другого города на такси. Когда она поняла, что денег на оплату проезда у нее с собой нет, то попросила водителя подождать и поднялась к себе в квартиру. Сообщив нетрезвому супругу о необходимости оплаты проезда на такси, тюменка получила категорический отказ. После чего между супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина стал оскорблять супругу, а потом повалил на пол и нанес несколько ударов ногой по ее телу», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Сотрудники полиции задержали 39-летнего тюменца, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью (ч.1 ст.112 УК РФ). Санкция данной части статьи — до 3 лет лишения свободы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, как житель Тюменской области вывез бывшую сожительницу из села, избил и бросил на трассе за то, что она попросила денег на содержание ребенка.

Фото превью – dpchas.com.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: