24 тысячи подарков от губернатора вручат тюменским детям на Новый год

В этом году более 24 тысяч новогодних подарков передадут тюменским сиротам и детям с ОВЗ от губернатора Тюменской области Александра Моора.

Сладкие наборы производства тюменской кондитерской фабрики «Квартет» с добрыми пожеланиями на Новый год получат сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 2 до 18 лет, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в областном департаменте социального развития.

Семейный новогодний подарок также получат малоимущие многодетные семьи, воспитывающие детей в возрасте от 2 до 14 лет.

Новогодние подарки юным тюменцам вручают в школах и детских садах. Семьям, чьи дети не посещают дошкольные и образовательные учреждения, передают подарки через учреждения социального обслуживания по месту жительства.

Выдача подарков в Тюмени производится в Региональном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья» на улице Амурской, 150 (график работы: понедельник – пятница с 9 до 18 часов, телефон 30-26-15) и в Областном центре реабилитации инвалидов на улице Уральской, 60, корп.1 (график работы: понедельник – пятница с 8 до 17 часов, телефон 43-13-53) при наличии паспорта.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: