Магнитогорцам в детском наборе попались конфеты с червями

Жители Магнитогорска приобрели подарочный набор конфет для детей в одном из супермаркетов города, однако «начинка» в конфетах ужаснула горожан — в конфетах были черви.

Своей неприятной находкой магнитогорцы поделились в социальных сетях. Многие горожане переполошились, ведь они сами ели эти конфеты, но не обращали внимания на начинку. Однако нашлись и те, кто усомнился в том, где были приобретены данные конфеты.

«Кстати, этот кулек в виде конфеты, продается в Ашане отдельно, а содержимое туда сам накладываешь. Где сами конфеты покупали? А еще, на подарочном пакете написано: «Не для пищевых продуктов», не похоже на заводскую сборку. Где вы все это набирали?», – задается вопросом подписчик сообщества «Чёрное&Белое Магнитогорск».

Автор видео заверила, что данный набор конфет дедушка купил, чтобы порадовать внучку: «Дедушка купил ребенку кулёк, хотел сделать приятное. Слава богу мы это увидели! Куплен он был 100% в Ашане, просто не знаю россыпью или нет».

Фото и видео «Чёрное&Белое Магнитогорск».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: