В Челябинские задержали мужчину, проехавшего 2000 км в полувагоне

Ехал к знакомому в Пермь. Вечером 25 декабря в дежурную часть Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что работниками железной дороги на станции Челябинск-Главный в одном из полувагонов грузового поезда замечен посторонний.

«Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили мужчину, 1968 года рождения, который находился в полувагоне со шлаком. Мужчина был доставлен в служебное помещение транспортной полиции. Со слов нарушителя, забравшись в вагон грузового состава на станции Россошь (Воронежская область), он планировал доехать до станции Пермь к своему знакомому», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

В отношении нарушителя сотрудниками Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте составлен административный протокол по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ (проезд на подножках, крышах вагонов или в других, не приспособленных для проезда пассажиров местах).

Фото с сайта scaletrainsclub.com

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: