Нижневартовские энергетики встретят новый год уверенно и спокойно

2019 год специалисты АО «Горэлектросети» встретят на дежурстве. По прогнозам энергетиков, новогодние праздники пройдут без сбоев и происшествий. Для того, чтобы исключить любые неполадки на городских электросетях в энергетической компании организовали дежурные бригады, которые будут инспектировать подстанции во время новогодних праздников.

Ещё 5 лет назад появление дежурных бригад в каждом районе помогало сотрудникам компании оперативно реагировать на сбои в работе электросетей. Кроме того, приняты особые меры на случай понижения температур ниже -35 градусов Цельсия: сформировали дежурные бригады, регулярно инспектирующие крупные энергообъекты. Благодаря отлаженной работе перед боем курантов сотрудники дежурных бригад встретят Новый год в родных домах. В 23:00 их отпустят отметить Новый год под бой курантов, а после ждут на дежурстве.

Фото превью: погрангарантия.ру

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: