Полтысячи подарков от «Ямалкоммунэнерго» отправились в детские дома

Ежегодно дети работников АО «Ямалкоммунэнерго» получают заветные сладости и игрушки. Но коммунальщики не забывают и о тех детях, которые нуждаются во внимании больше всего. На днях порядка 500 новогодних и рождественских подарков уже направлены воспитанникам интернатов для детей с ограниченными возможностями здоровья в Ямальском, Шурышкарском, Тазовском районах, а также в городах Лабытнанги и Салехард.

Ямальские коммунальщики поторопились вручить подарки детям до Нового года. Так в новогоднюю неделю подарки получат: воспитанники Горковской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната и Ямальской школы-интерната из села Яр-Сале, дети-сироты из Лабытнанги и особенные малыши при поддержке благотворительных фондов «Ямине» и «Дари добро».

При участии Храма Святых Апостолов Петра и Павла новогодние презенты получили детки из социальных учреждений Салехарда. Кроме того, воспитанники Газ-Салинской школы завтра смогут зашуршать фантиками от конфет. Не остались без подарка шурышкарские дети, проживающие в неблагополучных семьях.

Все дети получат подарки в настоящих почтовых посылках от Дедушки мороза со сладостями, наборами для творчества, фоторамками.

Фото превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: