Курганцев в маршрутках встречают Снегурочки и Дед Морозы

Накануне Нового года персонал городского общественного транспорта решил внести свою лепту и поддержать праздничное настроение курганцев.

Особенно «засветились» кондукторы ПАЗиков маршрута №19, 42,72 и 307. Пассажиров здесь встречают Снегурочка-кондуктор и Дед Мороз-водитель. Помимо традиционных зимних волшебников курганцы наблюдали пирата, фею и гномов. На цену за проезд это не влияет, но настроение поднимает. Маленьким пассажирам некоторые  экипажи  конфеты.

Кстати, по словам Снегурочки из компании Курган Автолайт, если 31 декабря у пассажира неожиданно не окажется денег, чтобы оплатить проезд, пару остановок он сможет проехать бесплатно. Однако, это будет касаться только пассажиров с детьми и пенсионеров. Это не значит, что они смогут кататься по городу бесплатно, кондуктор вправе высадить «зайцев» и сама определить кого коснутся привилегии.

Фото: Инцидент/Курган

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: