В Нефтеюганске родители заявили о пропаже сына из-за севшего телефона

Накануне в Нефтеюганске росгвардейцы помогли обеспокоенным родителям в поисках их несовершеннолетнего сына. 30 декабря 2018 года мальчик ушёл гулять до вечера и в назначенное время домой не вернулся. Родители пробовали до него дозвониться, но телефон был вне зоны доступа. Тогда перепуганные югорчане решили обратиться в полицию с заявлением об исчезновении несовершеннолетнего сына. К поискам пропавшего ребёнка мгновенно подключились два экипажа вневедомственной охраны «Росгвардии».

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардции по ХМАО-Югре, совместными усилиями росгвардейцев были осмотрены близлежащие подъезды многоквартирных домов, детские площадки и места массового пребывания граждан. В результате поисков на одной из улиц города был обнаружен ребенок, подходивший под описание. Всё это время мальчик находился в компании друзей и не мог связаться с родителями из-за разряженного телефона. Росгвардейцы отвезли мальчика домой и передали перепуганным родителям.

Фото превью: guard-live.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: