В Челябинской области пропала девятилетняя девочка

В Коркино (Челябинская область) 2 января пропала девятилетняя девочка. Школьница ушла на вечернюю прогулку и не вернулась. Мать пыталась найти ее самостоятельно, однако безуспешно, тогда женщина обратилась в полицию.

«Поиски ребенка начались незамедлительно, по тревоге подняли весь личный состав городской полиции. До сих пор местность обходят участковые, также они разговаривают с жильцами. Были опрошены одноклассники девочки. С ее приметами раздаются листовки, к поискам подключились волонтеры. На улицы города выведены дополнительные патрули», – сообщает «КП — Челябинск» с ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Челябинской области.

Всех, кто располагает какой либо информацией о местонахождении девочки просят звонить в отдел полиции города Коркино по телефону 8 (35152) 3-71-00 или в ближайший отдел полиции.

«Девочка нашлась. Жива», – сообщили в группе «Легион-СПАС» — поиск пропавших детей Челябинск».

Как сообщают очевидцы, школьница познакомилась с девочкой на горке и все это время провела у нее в гостях. Горожане рады, что ребенок найден живым.

Фото ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: