Ямальские власти запустили самый честный социологический опрос

24 декабря 2019 года на сайте Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа появились формы опроса населения об эффективности работы руководителей местного самоуправления и городских организаций. Для каждого муниципалитета разработана своя форма опроса, которая доступна с 31 декабря 2018 года по 31 декабря 2019 года.

Чтобы принять участие в опросе, нужно иметь учётную запись в Едином реестре государственных услуг (ЕСИА). С помощью учётной записи вы авторизуетесь на станице опроса и получите доступ к опросу. Опрос будет доступен весь календарный год. Результаты общественного мнения будут известны в январе 2020 года.

Как выяснил корреспондент ИА «Уральский меридиан», в опросе горожан спрашивают о состоянии городской инфраструктуры, качестве коммунальных услуг и отношении к работе мэра и председателя Городской Думы.

Фото превью: immigrant-austria.com

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: