Курганцы могут стать героями популярного молодежного сериала

На днях областной центр «взорвала» новость о том, что в Кургане пройдут съемки очередного сезона криминального молодежного сериала  производства кинокомпании «Pick Up Film» по заказу телеканала ТНТ «Закон каменных джунглей».

С 12 по 31 января горожане могут принять участие в этом проекте и «засветиться» на TV.  Анонимная информация о кастинге на роли в массовку второго плана и групповку появилась в социальных сетях два дня назад, 4 января. Согласно сообщению, попробовать себя в роли актера могут молодые парни и девушки от 14 до 28 лет, симпатичные, позитивные, а также мужчины и женщины от 29 до 45 лет. За съемки обещан гонорар – 1500 руб/смена (смена не полная). Рабочая смена 10:00 – 16:00.  На площадке питание и душ. Претендентов просят заполнить анкеты и отправить на электронный ящик директора по кастингу. Воодушевленные успехом клипа «Орлы или вороны» Макса Фадеева, который он снимал в родном Кургане, люди спешно отправляют заявки на участие в съемках. Правда, не у всех получается, ведь указанный адрес «электронки» не верный, такого email не существует. Другой контактной информации в объявлении, увы, нет.

Стоит отметить, что кастинг на прошлые два сезона проходил серьезно и творчески. Конкурсантам предлагали снять видеоролик со своей интересной и оригинальной версией эпизода, размещенного Организатором, при этом оригинальный текст эпизода должен остаться неизменным.

После этого Участнику Конкурса необходимо разместить отснятый видеоролик на своей странице в одной из Социальных сетей. Размещаемый Участником Конкурса видеоролик должен сопровождаться следующей подписью: «Смотрю #ZКД с понедельника по четверг в 22:00 на #ТНТ! Участвую в кастинге второго сезона! #хочувZКД».

Положения о наборе размещены в официальной группе сериала в VK. Сейчас в ней никаких объявлений о наборе в массовку третьего сезона. Пока известно только, что премьера планируется осенью. Где и когда пройдут съемки не оговаривается.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: