В Тюмени в батутном парке неожиданно скончалась 17-летняя девушка

В Тюмени в батутном парке неожиданно скончалась 17-летняя девушка

В Тюмени в батутном парке «Атмосфера» в ТРЦ «Тюмень Сити Молл» неожиданно скончалась 17-летняя девушка: она потеряла сознание и начала синеть на глазах двоюродных брата и сестры. По данному факту следователи проводят проверку.

Трагедия произошла 5 января. Двоюродная сестра погибшей рассказала, что девушка приехала в Тюмень в гости из города Карабаш Челябинской области. Вместе с сестрой и братом они решили сходить в батутный парк «Атмосфера».

Подростки стали прыгать на батутах, все было хорошо. В какой-то момент девушка решила сделать кувырок, после чего она упала и сразу посинела. Двоюродная сестра девушки в это время находилась рядом с ней. Она тут же побежала за братом. Сотрудники батутного парка вызвали девушке скорую.

Врачи прибыли на место трагедии спустя 20 минут. По их словам, никаких переломов у девушки не было, вероятно, причиной ее смерти стали проблемы с сердцем.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области, реанимация погибшей продолжалась больше часа, однако спасти девушку врачам так и не удалось.
Вызов в скорую поступил в 19:07. Бригада скорой прибыла на место в 19:20. С этого момента врачи сразу приступили к реанимационным мероприятиям, — прокомментировала ИА «Уральский меридиан» пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

На сегодняшний день следственными органами СКР по Тюменской области по факту гибели девочки проводится доследственная проверка. Сейчас устанавливается причина смерти подростка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Ход проверки взят под личный контроль руководством СУ СКР по Тюменской области, – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ведомства.

Фото превью – Андрей Праневич/mama.by

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: