В Югре росгвардейцы спасли старичка и вернули ребёнка матери

В Югре росгвардейцы спасли старичка и вернули ребёнка матери

В рождественский сочельник экипаж группы задержания Ханты-Мансийского отделения вневедомственной охраны, следуя по маршруту патрулирования, на улице Березовской увидел пожилого человека, передвигающегося на четвереньках по тротуару.

Сотрудники Росгвардии подъехали к мужчине и помогли ему встать на ноги. Пенсионер невнятно объяснил, что ему резко стало плохо. Наряд вызвал бригаду скорой медицинской помощи. До приезда врачей дедушка находился под присмотром сотрудников Росгвардии. Пожилого мужчину  доставили в окружную клиническую больницу.

Несколькими часами ранее сотрудники вневедомственной охраны сержант Иван Зорин и младший сержант Александр Кривоногов по радиоэфиру получили сообщение о том, что восьмилетняя девочка ушла из дома и не вернулась.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, благодаря бдительным и оперативным действиям сотрудников Росгвардии буквально через два часа ребенок был найден на улице Фестивальная в компании друзей целым и невредимым. Сотрудники вневедомственной охраны передали девочку обеспокоенным родителям.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: