Детские рисунки украсят корпоративную продукцию ямальских энергетиков

В новогодние каникулы ямальские энергетики активно публикуют детские работы, выполненные в рамках творческого конкурса, приуроченного ко «Дню энергетика». Итоги детского состязания подвели ещё в прошлом году. 28 декабря 2018 года информация с результатами конкурса появилась на официальном сайте компании.

В 2018 году в дирекцию компании поступило рекордное количество работ – 303 творения юных энергетиков. Десятки детей и подростков от 3 до 14 лет соревновались в творческом состязании по одиннадцати жанрам в трех возрастных группах. Проходило оно в десяти муниципалитетах – везде, где компания ведет свою деятельность.

Работы, представленные на конкурс, поражают воображение. Реалистичные рисунки, креативные поделки и аппликации. А некоторые художники сопроводили рисунки красивыми стихами, посвящёнными профессии энергетика.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго», детские поделки с каждым годом всё интереснее – они сияют и мигают, становятся интерактивными, открытки в стихах про энергетиков Ямалкоммунэнерго уже можно увидеть в Инстаграм. Больше всего работ поступило от детей работников Ямальского, Шурышкарского и Пуровского филиалов. Лауреаты и дипломанты конкурса станут обладателями премии. Помимо основных номинаций, жюри имело право наградить некоторых участников спецпризом. Так же жюри приняли решение поощрить денежной премией всех участников конкурса по всем номинациям, не получившим призовые места.

Кроме того, в пресс-службе добавили, что конкурсные работы часто используются для создания корпоративной полиграфической продукции. В прошлые годы детские рисунки стали украшением сразу нескольких корпоративных продуктов. В 2016 году фотографии конкурсных работ использовали для создания перекидных настольных календарей. В 2017 году работы детей разместили на поздравительном баннере в Красноселькупе в честь 80-летия района. В 2018 году подобный баннер появился у новой котельной в Тарко-Сале. Для создания представительской продукции используют работы всех участников.

Фото превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: