На Южном Урале ищут болельщиков, не уехавших домой после FIFA 2018

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проводятся мероприятия по выявлению иностранных граждан, не покинувших территорию Российской Федерации после Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

«Полицейские Челябинской области проводят мероприятия в местах компактного проживания иностранных граждан, на объектах торговли, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания. Также организована работа по проведению проверочно-досмотровых мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры в отношении иностранных граждан, прибывающих в Российскую Федерацию автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Только в новом году выявлено 5 нарушителей миграционного законодательства, в отношении которых судебными органами Челябинской области вынесены решения об административном выдворении за пределы России с последующим запретом на въезд сроком на 5 лет», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Исполнения постановления четверо нарушителей будут дожидаться в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области.

Напомним, что по персонифицированной карте зрителя, срок безвизового въезда и выезда за пределы Российской Федерации истек 31 декабря 2018 года.

Фото с сайта Belnaviny.by

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: