На Рождество югорчанка по неосторожности убила мужа бутылкой

Даже в Рождество для полиции и следователей всегда есть работа. 7 января 2019 года в Югорске семейная ссора закончилась убийством по неосторожности. Началось всё с обычного застолья. В ходе празднования светлого рождества между супругами вспыхнула ссора. Женщина не стала терпеть упрёки и оскорбления от мужа. Она схватила со стола стеклянную бутылку из-под алкоголя и несколько раз ударила ей мужа по голове. Удары были настолько сильные, что повлекли за собой черепно-мозговую травму несовместимую с жизнью. От полученных повреждений югорчанин скончался на месте.

Как рассказали корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Следственного комитета Югры, по данному факту следователями Югорского межрайонного следственного отдела возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Женщине предъявлено обвинение. Она задержана.

Фото превью: i.stuff.co.nz

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: