В московском аэропорту Внуково нашли тело ямальского вахтовика

Смертельный транзит. 9 января 2019 года в транзитной зоне аэропорта Внуково обнаружили труп мужчины. По предварительной версии, пассажир ямальских авиалиний свёл счёты с жизнью.

Труп мужчины обнаружили в туалете другие пассажиры. На помощь уроженцу Республики Башкортостан пришли медики. Однако они не смогли вернуть его к жизни. Личность пострадавшего установлена. Им оказался 32-летний житель Уфы Рафис Гарифов. По информации издания «Известия», Гарифов возвращался в Уфу из Нового Уренгоя через Москву. Однако свёл счёты с жизнью до того, как объявили посадку на стыковочный рейс в столицу Башкирии.

По предварительным данным, Рафис Гарифов мог работать вахтовым методом на одном из предприятий в районе Нового Уренгоя. В настоящий момент, правоохранители проводят проверку обстоятельств смерти ямальского пассажира.

Фото превью: andrio.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: