В Зауралье не хватает гаишников. Объявлен набор дорожных полицейских

Управление ГИБДД УМВД России по Курганской области приглашает жителей области службу в Госавтоинспекции. Основные требования к соискателю – возраст до 35 лет, служба в армии, отсутствие судимости и образование не ниже среднего профессионального. Кроме того будущий дорожный полицейский должен быть выносливым, в хорошей физической форме, уметь логически мыслить и оперативно принимать решения.

В свою очередь работодатель обещает карьерный рост и социальные гарантии. Стаж инспектора ДПС исчисляется 1 год за 1,5. Выход на пенсию после 20 лет службы, включая службу в Вооруженных силах. Сотрудники обеспечиваются обмундированием на все сезоны. Сотруднику, а также одному из членов семьи ежегодно оплачивается стоимость проезда к месту отдыха и обратно. Предоставляется медицинское обслуживание. Сотрудники, имеющие детей, имеют право на предоставление места в общеобразовательных учреждениях и дошкольных образовательных учреждениях в первоочередном порядке.

По вопросам трудоустройства обращаться в Управление ГИБДД УМВД России по Курганской области по телефону 8 (3522) 25-65-34 или в кадровое подразделение ОБДПС ГИБДД по г. Кургану по телефону 8(3522) 77- 51-83

Фото с сайта rostovgazeta.ru

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: