В Нижнем Тагиле разыскивают педофила, напавшего на школьницу

В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, напавшего на 14-летнюю школьницу. К счастью, девочке удалось вырваться из рук педофила.

Инцидент произошел утром 14 января на улице Энтузиастов. Мужчина подошел к девочке и начал хватать ее за куртку, однако несовершеннолетней удалось вырваться и убежать.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального ГУ МВД, материалы переданы в следственный отдел СКР по Дзержинскому району Нижнего Тагила. В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области прокомментировали, что по факту нападения на девочку сейчас проводится проверка, все обстоятельства случившегося выясняются.

Мужчине, напавшему на школьницу, около 30-40 лет. Он плотного телосложения, ростом около 180 см. В день нападения был одет в пуховик темно-синего цвета, темные штаны и вязаную темно-синюю шапку. Через правое плечо у мужчины была перекинута темная сумка.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по поводу случившегося, просят звонить в отдел полиции №17, телефон: 8 (3435) 97-68-04, или по номеру «02».

Фото превью – into.kz

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: