Полиция расследует массовую драку у клуба в Каменске-Уральском

В Каменске-Уральском у клуба «В санях» на улице Исетской, 4 произошла массовая драка. Участие в ней принимали не менее 10 человек. Драку сняли на видео. В разборке участвовали и мужчины, и девушки. Несмотря на то, что на улице зима, некоторые из участников драки даже сняли с себя верхнюю одежду. По данному факту полицией уже начата проверка.

Инцидент произошел 20 января в 4:00. Видео драки опубликовал сайт KU66.RU. На кадрах видно, как в разгоряченной матерящейся толпе людей дерутся несколько человек. Остальные то ли помогают своим, то ли пытаются разнять молодых людей. Некоторые мужчины даже сняли с себя верхнюю одежду.

Сперва участники конфликта дерутся кулаками, после чего, повалив противников на землю, начинают запинывать их. Через какое-то время толпа и вовсе – переместилась на проезжую часть.

В рамках проверки будут устанавливаться участники драки и ее мотивы. Известно, что никто из участников конфликта не обращался за медицинской помощью. Соответственно, серьезно пострадавших и госпитализированных нет. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, – прокомментировал ИА «Уральский меридиан» глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото превью – ku66.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: