Изнасиловал, истязал и убил: состоялся суд над свердловским изувером

Изнасиловал, истязал и убил: состоялся суд над свердловским изувером

Житель Богдановича изнасиловал и избил до смерти свою знакомую. Не брезговал изувер и домашним насилием: его сожительница постоянно ходила в синяках. Над мужчиной состоялся суд. Он получил почти 15 лет лишения свободы в колонии особого режима.

34-летний житель Богдановича любил выпить, точнее злоупотреблял алкоголем. А еще одним его увлечением были издевательства над женщинами. Он систематически зверски избивал свою сожительницу. А женщине некуда было идти: финансово она полностью зависела от своего гражданского мужа. Издевательства продолжались с июля по декабрь 2017 года.

4 декабря наступил ужасающий апогей зверств. Но жертвой изувера стала не сожительница, а его знакомая. Мужчина был пьян. Преступление произошло в одном из домов на ул. 8 Марта в Богдановиче. Мужчина насиловал и одновременно жестоко избивал несчастную женщину. Побои были настолько сильными, что от них потерпевшая скончалась на месте.

Следственному комитету при расследовании данного преступления пришлось провести множество мероприятий, чтобы выяснить все подробности и собрать необходимые доказательства. Прошел целый ряд экспертиз. Тщательно осмотрено место происшествия, проведены очные ставки, насильник давал показания на месте. Были опрошены свидетели.

34-летний житель города Богдановича признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»), ч.1 ст.131 УК РФ («Изнасилование») и п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ («Истязание, совершённое в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в материальной и иной зависимости от виновного»), – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Теперь мужчина отправится в колонию особого режима на 14 лет и 11 месяцев.

Фото превью – с сайта news.pn

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: