В Челябинской области пассажирский автобус съехал в кювет

На автодороге в Аргаяшском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, в котором пострадала женщина.

Вчера, 23 января, в 06:30 часов на 4 километре автодороги Кузнецкое – Увильды на территории Аргаяшского района, 49-летний мужчина, управляя автомобилем TOYOTA HIACE, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением на перекрестке и совершил опрокидывание в правый кювет, с последующим наездом на препятствие «дерево».

«В результате ДТП пассажир, 57-летняя женщина, получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение. Установлено, что мужчина осуществляет коммерческие перевозки, в момент аварии он перевозил девять человек из Карабаша в Челябинск», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

В отношении водителя автобуса проводится административное расследование.

Фото УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: