В Ишиме вынесли приговор мужчине, зарезавшему супругу у нее на работе

Ишимский городской суд вынес приговор мужчине, зарезавшему свою супругу прямо на ее рабочем месте. Незадолго до этого он пришел к жене на работу с букетом роз, чтобы помириться, однако попытка наладить отношения с супругой обернулась хладнокровным убийством.

Как писало ИА «Уральский меридиан» ранее, 9 октября прошлого года 39-летний житель Ишима Олег Редозубов совершил убийство в спортивном комплексе «Локомотив». Утром мужчина пришел на работу к своей жене с букетом роз, чтобы помириться. Однако между супругами возник новый конфликт. В ходе ссоры мужчина достал нож и ударил им мать своего ребенка прямо в сердце. Погибшей было 32 года. 

18 января Олегу Редозубову вынесли приговор. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство» и приговорили к 8 годам и 6 месяцам колонии строгого режима, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Ишимского городского суда.

Фото превью – 72.ru

 

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: